Я выражаю огромную благодарность Захаркину В. Ю. За то что спас меня провел сложнейшую операцию по удалению сигмовидной кишки и вернул меня к нормальной жизни в то время как другие медики Казахстана от меня просто отказывались и пинали от одного к другому! Владислав Юрьевич вы врач от бога! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Елена Джиембаева из Актюбинска. Огромная благодарность всему персоналу клиники!
Захаркин Владислав Юрьевич
Принимает в 1 клинике Оренбурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВладислав Юрьевич и Эльвира Москатовна мой лечащий врач оперировали меня в двое́м очень им благодарен очень хорошие специалисты профессионалы в своём деле вообще у Владислава Юрьевича отличная команда состоящая из опытных врачей таких как Ольга Петровна и молодых специалистов как Эльвира Москатовна очень хороший младший медицинский персонал, онастазиологу Александру Фёдоровичу огромное спасибо! Я благодарен всем всем без исключения всему персоналу извините кого не назвал. Очень хорошие отделения где действительно помогают людям совершенно бескорыстно если бы не ити люди и их труд я так бы и мучилася. Спасибо вам всем вы лучшие
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, за бескорыстный благородный труд Дюсенова А. Б., который делал мне операцию. Теперь я точно знаю, что существуют замечательные доктора, прекрасные специалистя. Вы не просто на все 100 % владеете своей профессией, вы умный, добрый, понимающий человек. Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого лучшего! И когечно крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Очень внимательный отзывчивый грамотный доктор воспринимает чужую брл ь как свою говорит корректно и конкретно о заболевании после лечения в отделении подходит с ответственностью к назначению им лечения после стационара если придерживаться его советам то болезнь потихоньку отступает надо только помогать организму бороться с недугом правильно своевременно и не заниматься самолечением