Избранное
Обновлено 22 мая 2019 3.2k просмотров
Захаркин Владислав Юрьевич

Захаркин Владислав Юрьевич

Колопроктолог
Ведёт прием в клинике «Колопроктологическое отделение ООКБ №2» в Оренбурге
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач колопроктолог Захаркин Владислав Юрьевич работает в Оренбурге, имеет 4 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Оренбургская государственная медицинская академия, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Колопроктологи в Оренбурге
2-е место в рейтинге
Проктологи в Оренбурге
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Оренбурга

1
Колопроктологическое отделение ООКБ №2
5,0 превосходно · 8 отзывов
Оренбург, Невельская ул, 24
Консультация по записи
+7 (3532) 31-04-80
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Оренбургская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Колопроктолог, проктолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 17 марта 2025
13 марта 2026 в 07:28

Я выражаю огромную благодарность Захаркину В. Ю. За то что спас меня провел сложнейшую операцию по удалению сигмовидной кишки и вернул меня к нормальной жизни в то время как другие медики Казахстана от меня просто отказывались и пинали от одного к другому! Владислав Юрьевич вы врач от бога! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Елена Джиембаева из Актюбинска. Огромная благодарность всему персоналу клиники!

5,0
Дата визита 3 июня 2020
19 июля 2020 в 23:43
+7 (999) ***-**-93
+7 (999) ***-**-93 (Оренбургская область) оставил отзыв в Колопроктологическое отделение ООКБ №2

Владислав Юрьевич и Эльвира Москатовна мой лечащий врач оперировали меня в двое́м очень им благодарен очень хорошие специалисты профессионалы в своём деле вообще у Владислава Юрьевича отличная команда состоящая из опытных врачей таких как Ольга Петровна и молодых специалистов как Эльвира Москатовна очень хороший младший медицинский персонал, онастазиологу Александру Фёдоровичу огромное спасибо! Я благодарен всем всем без исключения всему персоналу извините кого не назвал. Очень хорошие отделения где действительно помогают людям совершенно бескорыстно если бы не ити люди и их труд я так бы и мучилася. Спасибо вам всем вы лучшие

Без оценки Дата визита 18 марта 2020
30 марта 2020 в 09:09
А
Аноним (5.227.XXX.XXX, Оренбург или Нижний Новгород) оставил отзыв в Колопроктологическое отделение ООКБ №2

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, за бескорыстный благородный труд Дюсенова А. Б., который делал мне операцию. Теперь я точно знаю, что существуют замечательные доктора, прекрасные специалистя. Вы не просто на все 100 % владеете своей профессией, вы умный, добрый, понимающий человек. Хочу пожелать Вам побольше благодарных пациентов и всего самого лучшего! И когечно крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Без оценки
10 декабря 2019 в 20:41
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Ижевск) оставил отзыв в Колопроктологическое отделение ООКБ №2

Очень внимательный отзывчивый грамотный доктор воспринимает чужую брл ь как свою говорит корректно и конкретно о заболевании после лечения в отделении подходит с ответственностью к назначению им лечения после стационара если придерживаться его советам то болезнь потихоньку отступает надо только помогать организму бороться с недугом правильно своевременно и не заниматься самолечением