Дата визита 15 июля 2020
15 июля 2020 в 19:51
да, хороший человек, но не все от него зависит. а вот информации пациенту не дает ни какой, видимо считает что это " не для средних умов", на выписке с пациентами не общается вообще! что дальше делать больному - не сообщает, документы передает через кого - нибуть.