Самый лучший хирург стоматолог, согласна с отзывом о том, что очень отзывчивый и помогает искать проблему. Два года назад удаляла первую восьмерку, в этом году вторую. Безболезненно, руки у врача золотые
Туринцев Дмитрий Васильевич
Принимает в 1 клинике Твери
Туринцев Дмитрий Васильевич - стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Твери.
Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 93 врачей разных специализаций. Спектр работы - хирургия; среди частых запросов по отзывам - удаление не прорезавшегося зуба мудрости, лоскутные операции и костная пластика.
С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 13000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Это единственный врач, который нашел причину недомогания моей мамы, Чижовой Татьяне, и решил ее». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Твери; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовсамый лучший хирург в городе, просто невероятный высочайший уровень профессионализма. Удалила 3 8ки без боли и последствий, врач просто лучший
Это единственный врач, который нашел причину недомогания моей мамы, Чижовой Татьяне, и решил ее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Рекомендуем его, как квалифицированного специалиста, готовый помочь в безвыходной ситуации.
Очень хорошый врач таких внимательных врачей мало дай бог ему здровья и большой карьеры в ево работе целых полтора года ходила с зубной болью никто мне не помог пока не попала к доктору замечательному все сделал професионально за все ему большое спасибо
Отличный специалист! Глядя на снимок моего ретенированного зуба, хирург с 20 летним стажем (из другой поликлиники) прогнозировал операцию по его удалению, которая будет идти час/ полтора. И что будет сильная травма и возможно удаление соседнего седьмого зуба, для извлечения этой "непростой" восьмёрки. К Дмитрию Васильевичу же я попала случайно. Из смотрового кабинета стоматологии на Беляковском меня направили сначала к терапевту, а уж терапевт направил к нему со снимком зуба на консультацию. Там я записалась на плановую операцию. Я очень переживала, начитавшись в интернете про всю процедуру удаления такого зуба и возможные последствия. Дмитрий Васильевич, тоже сказал, посмотрев на снимок, что операция будет идти больше часа. Я попросила его разговаривать со мною во время операции, поясняя этапы удаления, чтоб мне было легче это пережить. Он отнёсся ко мне с пониманием. Как же я не верила своему счастью, когда УЖЕ ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ сидела не в стоматологическом кресле, а получала рекомендации по гигиене и профилактике возможных осложнений после такой операции. А осложнений у меня считай и не было. Я чётко выполняла все рекомендации Дмитрия Васильевича, и через неделю он снял швы и попрощался со мною. Спасибо Вам, Дмитрий Васильевич, за высококвалифицированную помощь и доброе отношение!