5,0
Дата визита 27 августа 2019
11 июня 2022 в 09:19
Евгения Александровна- врач от Бога. Это не просто врач, это врач- человек, которая переживает вместе с тобой. Во время приёма получила моральную и психологическую поддержку, в которой так нуждалась. После неправильно поставленного диагноза просто не хотелось жить дальше. Она вернула меня к жизни, сделала вновь счастливым человеком. Всем советую только её!