Избранное
Обновлено 2 ноября 2018 6.6k просмотров
Степаненко Татьяна Александровна

Степаненко Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Перинатальный центр БОКБ Святителя Иоасафа» в Белгороде
5,0 превосходно · 5 отзывов
Врач акушер-гинеколог Степаненко Татьяна Александровна работает в Белгороде, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Курский государственный медицинский институт, 1980 год. Опыт работы: 46 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Белгороде
2-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Белгороде
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

Белгород, Некрасова ул, 8/9к1
Консультация по записи
+7 (472) 250-48-96
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1980
Курский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 46 лет, с 1980 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 ноября 2025
6 декабря 2025 в 10:11

Уважаемая, Татьяна Александровна!! Хочу выразить огромную благодарность и мою признательность за то счастье, которые Вы подарили мне на всю жизнь!! 10 ноября 2025 года, благодаря Вашим ЗОЛОТЫМ РУКАМ, появилась на свет при помощи кесарева сечения, моя дочь Вера!! Я буду вспоминать всегда Вас за Вашу отзывчивость, переживания и ответственность, которую Вы всем сердцем прожили со мной в период наблюдения за мной и родов!! И хочу пожелать крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким за ВАШ ТРУД И ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! Оксана Емец.

5,0
Дата визита 3 декабря 2013
26 ноября 2025 в 18:37

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне! Моим деткам (двойня) уже 12, врач от бога, чуткая, строгая, заботливая!!! Также Татьяна Александровна принимала роды у моего крестника, все прекрасно! Человек на своем месте, огромное!

5,0
Дата визита 15 июня 2018
5 февраля 2023 в 19:19

Добрый день. Более заботливого врача поискать ещё надо! А Как она следит за тем, чтобы будущие мамы ерунду в рот не совали, это вообще отдельная тема)))). Строга к своим подчинённым, они у нее все умнички, профессионалы! У меня проблемы с сердцем, сделано было все, чтобы меня подстраховать и обезопасить. Низкий поклон!

5,0
Дата визита 24 марта 2022
18 декабря 2022 в 08:02

Добрый день! Так сложилось что мне пришлось часто лежать в больнице на сохранении. Я провела в отделении ОПБ 3 январь месяц потом отпустили домой и весь февраль до момента родов. Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне и все персоналу под её руководством за то отношение которым они окружают всех пациентов. Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 8 января 2021
13 января 2021 в 09:51

Искренние слова благодарности хочу выразить Степаненко Татьяне Александровна. В отделение попала в 37 недель, мне порекомендовали добежать до 38 недель, для лучшего созревания плода. В отделении (несмотря на то, что я попала на новогодние праздники 29.12.2020), всегда оказывалась необходимая консультация и помощь. Мне предстояло 4-е кесарево сечение и к своему счастью, оно было выполнено Татьяной Александровной. Большое спасибо за ваш труд, чуткое отношение и профессионализм

Пользователь
14 января 2021

Добрый день! Администрация перинатального центра ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» благодарит вас за оставленный отзыв и высокую положительную оценку работы сотрудников перинатального центра. Спасибо за оказанное доверие и ждем Вас снова!