Избранное
Габдуллина Гульфия Сармановна Пермь: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Габдуллина Гульфия Сармановна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология София-Дента на Куйбышева» в Перми
5,0 превосходно · 4 отзыва
4 года подряд в ТОП-5 ТОП-5 стоматологов-хирургов в Пермском крае
Врач стоматолог-терапевт Габдуллина Гульфия Сармановна работает в Перми, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Пермский государственный медицинский институт. Адрес клиники: Пермь, Куйбышева ул (Свердловский), 125, консультация по предварительной записи.
Габдуллина Гульфия занимает 9-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Перми
3-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Перми
6-е место в рейтинге
Стоматологи в Перми
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Перми

Пермь, Куйбышева ул (Свердловский), 125
Консультация по записи
+7 (342) 202-42-47
Работает круглосуточно
О враче

Габдуллина Гульфия Сармановна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая консультирует и лечит пациентов в Перми.

Высшее медицинское образование: окончила Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, консультация стоматолога-терапевта и металлическая коронка.

Начиная с 2018 года врач получила 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Один из пациентов делится: «Выражаю свою глубокую благодарность за её профессионализм!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Перми (а в 2023 году - в ТОП-10).

Гульфия Сармановна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 7 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Габдуллина Г. С.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 6 июля 2017
31 июля 2019 в 14:39

Выражаю свою глубокую благодарность за её профессионализм! Качественно оказанные услуги по лечению полости рта. Встретит всегда с улыбкой и выслушает все что болит и даст дельные советы по лечению. С удовольствием и дальше буду лечить зубы только у нее.

5,0
Дата визита 16 мая 2019
16 мая 2019 в 19:34

Выражаю огромную благодарность Габдуллиной Гульфие Сармановне за её профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту. Сегодня был просто осмотр после лечения, но мне было приятно прийти на приём именно к ней. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе.

5,0
24 декабря 2018 в 10:48

Хотела бы выразить огромную человеческую благодарность Габдуллной Гульфие Сармановне за ее прекрасную работу. У меня с детства остался огромный страх перед стоматологами. Очень долго выбирала место, куда пойти лечить зубы, почитала отзывы и чтоб от дома не далеко было, а так же цена услуг интересовала не меньше, и в итоге выбрала Софию-Дента. Первое впечатление сложилось положительное, на первом приеме мне рассказали о работе, которую будет необходимо выполнить, чтобы мои зубки были здоровы. Определились с планом работы и записались на дальнейшее лечение. Последующие приемы прошли в очень комфортной обстановке, Гульфия Сармановна была всегда внимательна и аккуратна. Все лечение прошло без лишней боли и переживаний. Я рада, что нашла хорошего и профессионального специалиста. Теперь зубки буду лечить только у нее! Она развеяла мой миф о болезненном лечении зубов! Так же «огромное спасибо» хочется сказать персоналу клиники. А именно, за качественный сервис (приятно, когда о пациенте заботятся не только до, во время, но и после приема). После каждого лечения, мне звонили из клиники с целью узнать, как я себя чувствую, не беспокоит ли что-либо, было очень приятно. Всем спасибо!

4,8
10 сентября 2018 в 21:59

Большой плюс стоматологии - расположение. Иногда можно в Мотовилиху приехать, иногда на Куйбышева. Все на проездных трассах. Куйбышева еще и круглосуточно. У меня работа ненормированная - приходилось иногда и в 10 и в 1 вечера приезжать. Готовлюсь к протезированию. Сейчас прошел первый подготовительный этап с Гульнарой Кармановной. Все вылечено. приведено в порядок. Аккуратно, педантично и поэтапно. Хорошие разьяснения. Все можно было увидеть. Из минусов - чуть-чуть дороговато. Для меня, во-всяком случае.