5.0 Неважно Лена оставил отзыв об урологии у врача Файнова Ирина Александровна при посещении Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа 17 мая в 23:38, отредактировано 17 мая в 23:51 Я, Устьянцева Елена Борисовна из п. г. т. Волоконовка хочу выразить благодарность своему лечащему врачу урологу Файновой Ирине Александровне. Вы замечательный и внимательный врач. Я рада, что попала именно к вам. Я эту операцию ждала почти 8 лет. Вы быстро и чётко провели обследование. Мне понравился ваш подход к больным. Пришли, все чётко рассказали, поставили в известность когда и как будет проходить эта сложная операция. Молодец!!! Спасибо всем, кто принимал участие в операции. Очень сильные и грамотные урологи в отделении. Хочу пожелать здоровья, мира и добра вам и вашим семьям. Счастья вам!
Файнова Ирина Александровна
Принимает в 1 клинике Белгорода
Файнова Ирина Александровна - уролог, которая консультирует и лечит пациентов в Белгороде уже больше 14 лет.
Лечит по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, а наиболее частые запросы пациентов - урология и прием уролога. Файнова И. А. имеет диплом Белгородского государственного национального исследовательского университета, 2012 год (высшее медицинское образование).
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 397 врачей разных специализаций. Начиная с 2018 года врач получила 11 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года, к отзывам обращались более 19000 раз. Один из пациентов делится: «После выписки и в благодарность о полученном лечении, решил написать свой отзыв». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших урологов Белгорода.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЯ, Устьянцева Елена Борисовна из п. г. т. Волоконовка хочу выразить благодарность своему лечащему врачу урологу Файновой Ирине Александровне. Вы замечательный и внимательный врач. Я рада, что попала именно к вам. Я эту операцию ждала почти 8 лет. Вы быстро и чётко провели обследование. Мне понравился ваш подход к больным. Пришли, все чётко рассказали, поставили в известность когда и как будет проходить эта сложная операция. Молодец!!! Спасибо всем, кто принимал участие в операции. Очень сильные и грамотные урологи в отделении. Хочу пожелать здоровья, мира и добра вам и вашим семьям. Счастья вам!!!
Хочу сказать спасибо Ирине Александровна за то, что меня вылечила. Она провела мне операцию по удалению камня в почке. Я очень рада, что попала именно к ней. Очень внимательная, профессионал в своём деле, она чётко знает что она делает и как помочь пациенту. Врач от Бога!
Таких врачей как Ирина Александровна я ни где не встречал. Очень хорошая врач! Ну почему так мало врачей как она? Она внимательно выслушает тебя и не только тебя и всех кто в палате рядом с тобой, всем даст совет расскажет про болезнь и как будет лечить. Вообще в этой больнице все врачи очень большой квалификации, большое спасибо что они есть, но я лечился у Ирины Александровны так, что ей двойное большое спасибо за то что она меня вылечила!!! Лечился я у неё 3.5 года назад.
От всей души и от чистого сердца хочется поблагодарить прекрасного Доктора, замечательного человека Файнову Ирину Александровну за высокий профессионализм в проведении операций и лечения, внимательное отношение к пациентам, готовность оказания медицинской помощи в любых условиях, гуманизм и высокие человеческие качества, самоотверженность и трудолюбие. Выражаю общее мнение пациентов, лежавших со мною в отделении. Этот Доктор заслуживает твердой пятерки по всем критериям и профессиональным, и человеческим. Спасибо Вам и низкий поклон! С уважением пациентка Тарасова М. Э.
Во-первых прочитала отзывы до поступления в больницу. Попав на приём в отделение ни к кому не просилась, надеялась только на Бога. Когда был назначен врач (Файнова Ирина Александровна), и вовсе успокоилась. После беседы с врачом сразу вселилось доверие. Операция прошла успешно. Уже выписалась. Хочу сказать огромное спасибо этой очаровательной фее за ее золотые руки и доброе сердце. Также спасибо всему мед. персоналу.
Ирина Александровна! Спасибо Вам за поставленный диагноз, благодаря которому я обошелся без операции только консервативной терапией Удачи Вам и терпения в такой нужной людям профессии Еще раз Спасибо
Хороший добрый человек и врач. Она всегда может пошутить и если надо успокоить своих пациентов. Всегда при обходе в хорошем настроении что очень важно для больных. О хорошем человеке всегда можно много написать. Ирина Александровна, добра вам удачи всего вам хорошего и в жизни и в работе. Ну и как говориться, быть добру.
Здравствуйте. После выписки и в благодарность о полученном лечении, решил написать свой отзыв. Ирина Александровна Файнова, врач, который с первых минут общения умеет расположить к себе пациента, внушить ему доверие в своего лечащего врача, что конечно же сказывается на процессе выздоровления подопечного. В процессе лечения она быстро принимает решения. Всегда находит время для общения с каждым больным, а также с их родными терпеливо объясняя способы лечения и последующей реабилитации. Я рад, что попал именно к этому специалисту! Рекомендую всем болящим...
Врач с которого нужно брать пример!!!Улыбчивая,отзывчивая,человечная умеющая сострадать людям .Грамотно и эффективно назначает лечения.Ирина Александровна спасибо!