Прекрасный, с высоким уровнем профессионализма и корректности доктор и удивительная женщина - мягкая, душевная и обаятельная, с высоким внутренним тактом и интеллигентностью. Ее приход на терапевтическую работу в нашу поликлинику лично я считаю большой удачей для всех пациентов. Спасибо Вам и сердцем и рукой, уважаемая Мария Иосифовна! С признательностью - профессор БГИИК, Белгород Г. Н. Калинина.
Малярчук Мария Иосифовна
Принимает в 1 клинике Белгорода
Малярчук Мария Иосифовна - терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Белгороде уже больше 43 лет.
Малярчук М. И. окончила Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова в 1983 году, получив высшее медицинское образование. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, один из пациентов пишет: «Большое спасибо Марии Иосифовне, вовремя, а главное правильно поставленный диагноз, помог мне избежать лишнего приема ненужной "химии"».
В сфере профессиональных интересов - терапия. Мария Иосифовна работает в поликлинике, рядом - команда из 41 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБольшое спасибо Марии Иосифовне, вовремя, а главное правильно поставленный диагноз, помог мне избежать лишнего приема ненужной "химии". Хорошо, что у нас есть теперь такой грамотный терапевт и отзывчивый человек!