Я нашла вас, доктор! 10 лет назад вы исправляли ошибку другого доктора, коронки которого продержались всего год. Пришлось снимать весь мост. А затем и 9 зубов... Жутко было. Но, вам удалось восстановить оставшиеся зубы и надеть на них протезы. С крючочками... До сих пор держатся. Огромное спасибо. Жаль, что вы уехали из Ростова. Другим врачам, после пережитого, боюсь доверять...
Агафонов Борис Владимирович
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Работы Агафонов Б. В.
Все 4 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПроходила лечение у Бориса Владимировича. Учитывая сложность работы и мое проживание в другом городе, он составил идеальную для меня программу лечения, которая дала мне возможность планировать свое время и финансы. Хочу отметить аккуратность, внимательность к пациенту и профессионализм! Борис Владимирович подробно описывал методы лечения, терпеливо отвечал на дурацкие вопросы и учёл все мои пожелания по эстетическим решениям. Моя красивая улыбка - результат его качественной безупречной работы!
Спасибо, Ирина! Всегда рад помочь.
Сегодня Борис Владимирович закончил работу с моими зубами, установил «коронки». Работы было много, так как случай мой был сложным. Несколько слов о докторе. Борис Владимирович очень аккуратный, внимательный и чуткий стоматолог. Я даже не представляю сколько часов он провёл, рассматривая мои снимки, для того, чтобы принять оптимальное именно для меня решение. Каждый свой шаг он комментировал, показывал альтернативы, рекомендовал какой-то вариант, спокойно и доходчиво разъясняя его преимущества. В итоге у меня идеальная улыбка :))) Спасибо доктору за его золотые руки!
Юля, спасибо за отзыв. Рад был помочь!
Была у Бориса Владимировича в марте 2018 года. Доктор внимательно выслушал мои жалобы в плане эстетики - я хотела виниры. На консультации было предложено несколько вариантов лечения, без навязывания чего либо. Так же хочется отметить его доброжелательность и вдумчивость. Результат меня очень порадовал, не пожалела!