Здравствуйте. Очень охото оставить слова благодарности нейрохирургу 2-го отделения Карасевой Лидии Игоревне. Меня положили в Соловьевскую больницу с трепанацией черепа. Лечащий врач у меня стала Лидия Игоревна. Не могу нарадоваться профессионализму этого юного врача и впервую очередь красивой девушке. отношению к пациентам. тщательную обследованность и эффективном выздоравливании. Всем советую, док от Бога!
Автор прав: что есть, то есть.