Избранное
Обновлено 16 декабря 2018 1.3k просмотров
Абрамова Наталья Сергеевна

Абрамова Наталья Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
Ведёт прием в клинике «Лечебно-диагностический центр Юнона» в Ярославле
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач врач ультразвуковой диагностики Абрамова Наталья Сергеевна работает в Ярославле, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ярославский государственный медицинский университет, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Врачи ультразвуковой диагностики в Ярославле
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ярославля

1
Лечебно-диагностический центр Юнона
5,0 превосходно · 29 отзывов
Ярославль, Республиканская ул, 47
Консультация по записи
+7 (4852) 98-16-98
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Ярославский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
настоящее время Работает сейчас
Врач ультразвуковой диагностики

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
16 декабря 2018 в 12:32

Хочу поблагодарить специалиста УЗИ Абрамову Наталью Сергеевну. Пришла к ней в панике, потому что накануне сходила на узи в свою ЖК (первый раз, до этого все узи делала в платной клинике, в Юноне в том числе), узистка в ЖК долго молча смотрела на экран, хмуря брови, потом шепталась с медсестрой, рылась в справочниках, в итоге написала в заключении "расщелина верхней губы под вопросом", и это в 30 недель!!!! До этого делали с мужем и 3d узи, видели нашего малыша, все было хорошо!!! Пришла в Юнону, Наталья Сергеевна очень внимательно и с пониманием отнеслась, рассмотрела ребенка со всех сторон, все подробно показала, рассказала, сделала фотографии лица нашего малыша, все у него хорошо с губой))) Наши страхи разъвеяны. Даже не знаю что винить, самого специалиста из ЖК или их допотопное оборудование, но натерпелась я за этот день много конечно. Теперь только к Абрамовой на УЗИ нашего малыша! Очень хороший медцентр, нет очередей, все на высшем уровне, чисто, аккуратно, персонал вежливый и профессиональный. СПАСИБО!!!

5,0
28 ноября 2018 в 11:01

Была на втором скрининге у Абрамовой Натальи Сергеевны по рекомендации своего гинеколога. Мне очень понравилось, как прошёл приём. Доктор все чётко и понятно говорила, что даже нечего было спросить. Все рассказала о ребёнке и дала разъяснение по моим проблемкам. Мы были вместе с супругом, малыша смотрели на большом экране. Так внимательно и профессионально обследует только она, мне есть с чем сравнивать. Если бы все врачи были такие как она, наша медицина была бы передовой во всем мире. Наталья Сергеевна вежлива и, самое главное, она специалист своего дела с большой буквы! Большое ей спасибо. На третий скрининг - только к ней! Побольше бы таких специалистов. Спасибо!

5,0
24 ноября 2018 в 19:28

Поверив многочисленным положительным отзывам в интернете, обратилась к в Юнону к врачу-узисту Абрамовой Наталье Сергеевне. Делала у нее УЗИ молочной железы. Приветливая, вежливая девушка, смотрела долго, но было что смотреть, к сожалению. Обнаружила три фиброаденомы в левой молочной железе! В заключении написала все что выявлено было, на словах подбодрила, что это состояние груди лечится, посоветовала хорошего маммолога. Такого тщательного осмотра не делал никто. Только после ее обследования был поставлен правильный диагноз и назначено нужное лечение. Очень профессиональный и грамотный врач. Огромное спасибо, Наталья Сергеевна!