Хочу выразить огромную благодарность зав отд. Козлову Евгению Александровичу за его доброе сердце и золотые руки.. Евгений Александрович - врач от Бога, профессионал. У него сплочённый и дружный коллектив. В отделении дружелюбная обстановка. Низкий вам поклон, здравия на многие лета! С огромным уважением Голощепова Р А
Козлов Евгений Александрович
Принимает в 3 клиниках Самары
Козлов Евгений Александрович - нейрохирург, который консультирует и лечит пациентов в Самаре уже больше 22 лет.
Начиная с 2023 года врач получил 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - весной 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «К Евгению Александровичу Козлову попала с сильнейшими болями в шее, правой руке». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших нейрохирургов Самары, а лучший результат - в 2017 году (ТОП-10).
Евгений Александрович ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Самары: Промышленный район и Советский район - для удобного визита. Работает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.
Козлов Е. А. получил высшее медицинское образование, окончил Самарский государственный медицинский университет в 2004 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПопал к Е. Н на операцию по удалению грыжи позвоночника, операция прошла успешно на высоком уровне, большой ему поклон за его работу. На обезболивающее сидел до операции 1.5 года потом стал человеком себя чувствовать. Рекомендую всем этого доктора.
К Евгению Александровичу Козлову попала с сильнейшими болями в шее, правой руке. Доктор сразу грамотно оценил ситуацию и предложил операцию. Очень волновалась перед операцией по удалению грыжи шейного отдела позвоночника, но Евгений Александрович так чётко и доступно объяснил всё, что дало мне возможность полностью довериться профессионалу. 5 мая 2023 г была проведена операция, сейчас идёт восстановление. Огромное спасибо Евгений Александрович! Вы замечательный профессионал, внимательный и добрый человек!