Дата визита 15 марта 2020
15 марта 2020 в 09:12
Я Александр Ворошилов, хочу поблагодарить тебя Андрей! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ тебе Андрей, так держать, слов нет, ТЫ ЛУЧШИЙ, я благодарю тебя, БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!