Дата визита 4 октября 2019
6 октября 2019 в 15:42
Хороший врач. Только работает в центромеде. Приветлив с пониманием относится к клиентам. Не навязывает куда сходить сдать те или иные анализы. Одним словом успехов ему и процветания