Избранное
Панюхов Александр Геннадьевич Казань: нейрохирург

Панюхов Александр Геннадьевич

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Отделение нейрохирургии ГКБ №7» в Казани
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач нейрохирург Панюхов Александр Геннадьевич работает в Казани, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Казанский государственный медицинский университет в 2009 году, профессиональный опыт 17 лет. Адрес клиники: Казань, Маршала Чуйкова ул, 54, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Казани
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Отделение нейрохирургии ГКБ №7
5,0 превосходно · 7 отзывов
Казань, Маршала Чуйкова ул, 54
Консультация по записи
+7 (843) 221-36-82
Работает круглосуточно
О враче

Панюхов Александр Геннадьевич - нейрохирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Казани уже больше 17 лет.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 14 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование, окончил Казанский государственный медицинский университет в 2009 году.

Помогает пациентам по направлениям: прием нейрохирурга первичный. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Такое чувство, что он проживает это время с тобой».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Казанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Панюхов А. Г.

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
27 января 2024 в 10:40
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии ГКБ №7

Одним словом скажу, он настоящий врач, он нейрохирург каких мало. Видел других, которым дела не было до меня, а он же живёт этим, погружен с головой в работу. Между операциями, когда ходил к нему на прием, он стал для меня больше чем врач. Благодаря ему я хожу. Всегда на обратной связи, никогда не отказывал в приеме, даже сейчас. Делаю снимки, иду к нему, не важно, снимки головы это, или позвоночника. Голову оперировал не он, но чувство что все операции сделал мне именно он, так как он настолько знает всё обо мне, что иногда кажется, что и на голову 2 перенесенные операции делал тоже он. Приношу ему снимки головы регулярно, ни разу не отказал в приеме, не сказал, иди к тому, кто тебя оперировал. Он стал больше чем врач для меня и моей семьи. Знаю, написал много, но про мою историю, как я попал к нему и почему именно только он решился оперировать, когда другие отказывали, можно написать книгу. Пожелать хочу побольше здоровья, долгих лет жизни, чтобы и дальше продолжали свой путь, и помогали людям. Выше есть комментарий, что он будто проживает с тобой эту боль, так и есть, он будто чувствует тебя. Знает как морально поддержать, лишнего не говорит, но духом упасть не позволяет. Спасибо вам!!!

5,0
Дата визита 20 июня 2022
1 июля 2022 в 17:52
+7 (937) ***-**-85
+7 (937) ***-**-85 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии ГКБ №7

Я таких чутких врачей не встречала! Спасибо вам! С первых дней внушал, что все будет хорошо! Такое чувство, что он проживает это время с тобой. И пропускает все через себя! Желаю вам долгих лет! Благодарных пациентов! Карьерного роста, никогда не потерять себя! Здоровье вам и вашим близким! Ваш пациент, Михеева!