Андрей Геннадьевич! Мой врач! Навряд ли я так доверилась другому врачу! Открытый, человечный, профессионал своего дела, старающийся помочь отзывчиво и с приятной располагающей поддержкой. Благодарю за операцию и последующее внимательное и профессиональное отношение. Конечно, посоветую всем в такой ситуации, в которой требуется операция травматолога. Юмор его дополняет снятие тревожности и волнений пациентов, немногословен и корректен. Не могу набраться смелости для годичного приема, понимая его занятость.
Лодвиков Андрей Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Казани
Лодвиков Андрей Геннадьевич - опытный травматолог, который принимает пациентов в Казани уже больше 27 лет.
Андрей Геннадьевич имеет диплом Казанского государственного медицинского университета, 1999 год (высшее медицинское образование). С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился весной этого года. В одном из отзывов отмечают: «Очень хороший, легкий человечек, убедил во всех вопросах моих». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших травматологов Казани; в 2020 году врач тоже попадал в ТОП-50.
Принимает по направлениям: травматология-ортопедия; частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Лодвиков А. Г. лечит и консультирует в травмпункте в окружении команды из 24 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываАндрей Геннадьевич, прошло несколько лет, как вы прооперировали мою маму. Часто вас вспоминаем добрыми словами и огромной благодарностью. СПАСИБО за чуткое отношение к своим пациентам и золотые ваши руки!!!!
Это Мега мозг, золотые ручки!!!! Очень хороший, легкий человечек, убедил во всех вопросах моих. Что нужно делать операцию и убедил в спинальном наркозе, т. к всегда получала общий. Очень боялась, а оказалось эта процедура быстро отходишь и чувствуешь себя после операции очень хорошо. Спасибо огромное, огромное Вам. Каждое утро обход с добрыми словами и доброй улыбкой..... этот человек всегда имеет настроение. С уважением к Вам: Зайцева.