Очень человечный врач! Все подробно посмотрел объяснил. Видно что разбирается в своей работе. Мне он очень понравился!)Внимательно посмотрел снимки, не в торопях как некоторые делают! Через неделю сказал сделать повторный снимок и прийти. Все посмотрел очень внимательно и назначил план лечения. Жалко телефон свой не дал ( ( ( Тьфу тьфу но не дай бог что я только к нему! Родных и знакомых только к нему буду отправлять. Врач от Бога это его призвание!!!! Спасибо Вам большое Анис Ильдусович!!))) Камалиева А. Ф
Хусаенов Анис Ильдусович
Принимает в 1 клинике Казани
Хусаенов Анис Ильдусович - травматолог, который принимает пациентов в Казани.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - травматология-ортопедия; по отзывам особенно часто это травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Пациенты пишут, например: «Потрясающий врач, отзывчивый, внимательный, компетентный». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Казани (а в 2022 году - в ТОП-10).
Хусаенов А. И. лечит и консультирует в травмпункте в окружении команды из 24 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПотрясающий врач, отзывчивый, внимательный, компетентный.. человек отработал 36часов, у которого на лице написано как он устал, но все равно приветливо отвечает на вопросы.. кто к нему попал считайте вам повезло))Спасибо Анис Ильдусович за вашу работу, да и всему 7 этажу, все внимательные, приветливые, добрые. До того как попал с травмой был негативный опыт общения с мед. работниками
настолько хороший специалист! Все подробно объяснял. Очень внимательный. Никогда не ленился возвращаться к снимкам, чтобы разъяснить тонкости моего случая. Очень благодарна!!!