Читаю отзывы о Кудряшове В А все положительные но нам не повезло из проведеных операций им в этот день шесть или семь трое лечатся до сих пор уже девятый день советую прежде чем Книму поподать подумать хорошо.
Кудряшов Виктор Аркадьевич
Кудряшов Виктор Аркадьевич - опытный офтальмолог хирург, который ведёт приём пациентов в Челябинске уже больше 50 лет.
Виктор Аркадьевич - выпускник Челябинского медицинского института 1976 года, имеет высшее медицинское образование. Наиболее частые поводы обращения по отзывам - хирургическое лечение катаракты и офтальмология.
С 2019 года врач собрал 10 отзывов от пациентов: 70% оценок - максимальные, свежий отзыв появился весной этого года, к отзывам обращались более 7000 раз. Например, в отзыве: «А как человек очень добрый внимательный Он лучший в отделении врач». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов хирургов Челябинска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовХочу от всей души поблагодарить медсестер офтальмологического отделения дорожной больницы Токмурзину Анну Александровну и Савету Алену Валерьевну. Эти милые женщины с добрым сердцем готовы придти на помощь каждому пациенту, чему я была свидетелем, находясь на лечении в отделении. Спасибо Вам большое, низкий поклон за ваш нелегкий труд. Здоровья, удачи во всем. И конечно же благодарна доктору Кудряшову Виктору Аркадьевичу за профессионализм, высокое мастерство, внимательное отношение к каждому пациенту. Огромное всем спасибо, здоровья, удачи, успехов в работе. Михеева Г. Е. 30.09.25г. Оценка 5.
Прекрасная клиника, доброжелательный персонал. В понедельник меня госпитализировали. Во вторник прооперировали, в среду выписали. Отличный результат - теперь вижу нижнюю строку таблицы. Огромное спасибо Виктору Аркадьевичу - специалисиу высочайшего класса! Спасибо и всему персоналу отделения офтальмологии!
Хирург от Бога, так говорят о человеке, прекрасно владеющим своим делом. После удаления катаракты, увидела мир без очков в свои 60 лет. До этого носила очки - 20. Спасибо ВАМ ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ!!!
Отличный специалист. Рекомендую. Хорошее отношение к людям. Заменил хрусталик на обеих глазах, востоновить мне зрение. Огромное ему спасибо. Побольше бы таких специалистов.
Виктор Аркадьевич хирург от Бога. А как человек очень добрый внимательный Он лучший в отделении врач. Большое ему СПАСИБО. за все.
Благодарим Вас за выбор клиники "РЖД-Медицина". Берегите себя и будьте здоровы!
Благодарим оперируюшего Херурга Кудряшова В. А за чуткое лояльное, внимательное отношения к пациентам. Палата 501 Тарасова л в, ЧерешневаР В, Пронина Г К, Чёрных В ф, Карине В Д, Шагиева В Н 19 июля 2023
Я, Фомина Ольга Борисовна (1955г. р), год назад обращалась в клинику РЖД Медицина ул. Доваторов, в офтальмологическое отделение - хирургическое лечение катаракты.. И вот через год я вновь обратилась в эту же больницу - хирургическое лечение катаракты на втором глазу. Хочу выразить искреннюю благодарность офтальмологу-хирургу Кудряшову Виктору Аркадьевичу за его внимательность к пациентам, отзывчивость, доходчивость в общении, чувство юмора и профессионализм. Поклон вам, дорогой врач!
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!
Виктор Аркадьевич прекрасный хирург. очень хорошее отношение к пациентам. тщательно обследует проводит эффективное лечение. Мне сделал операцию по катаракте правого глаза 16 августа 2022 г. Я очень довольна и благодарна ему буду советовать пациентам как хорошего врача. ДАДОВА А М
В июле 2019г на правый глаз Виктор Аркадьевич сделал мне операцию. Глазик видит. Спасибо большое Виктор Аркадьевич. По объективным причинам пока не могу приехать во второй раз, но очень хочется попасть к этому врачу. К другим боюсь и в другие больницы боюсь. Историй от знакомых наслушалась. Когда второй глазик отремонтируют, буду заниматься рукоделием, книжки внукам читать и продолжать заниматься рисованием. Часто вспоминаю дорожную больницу, персонал, отношение к пациентам... Когда прихожу в храм на службу, благодарю Бога, что послал хорошего доктора и прошу Всевышнего для вас здоровья. С наступающим 2020 годом!