5,0
29 мая 2018 в 15:33
Выбирала клинику по отзывам в интернете. Откололся зуб, надо было восстановить, а заодно и заняться другими проблемами с зубами. Очень понравился приём. Всё вежливо, квалифицированно. Провели большую работу по лечению (Инна Ильдаровна), удалению (Рафаэль Васильевич) и по ортопедии (Артем Игоревич). Пока всё проходит квалифицированно, у меня нет нареканий. Всё объясняется, я всем довольна.