Избранное
Обновлено 3 сентября 2020 11.8k просмотров
Гончарова Мария Евгеньевна

Гончарова Мария Евгеньевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 3 отзыва
3 года подряд в ТОП-3
Врач стоматолог-терапевт Гончарова Мария Евгеньевна работает в Воронеже, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Воронеже
46-е место в рейтинге
О враче

Гончарова Мария Евгеньевна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая ведёт приём пациентов в Воронеже уже больше 32 лет.

С 2015 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «Большое спасибо Гончаровой Марии Евгеньевне за красивую улыбку!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это реставрация/наращивание передних зубов и лечение зубов.

Гончарова М. Е. получила высшее медицинское образование - Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1994 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
2024
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 октября 2021
15 декабря 2021 в 14:00

Все воспринимают стоматологов, как последняя мера по защите зубов, многие их боятся, но я считаю, что не должно так быть. За последнее время я нередко обращалась к стоматологам, потому что вдруг осенило, что нужно занятся здоровьем зубов. Пришлось провести много в кабинетах клиники, но мне наконец вылечили все зубы. Обратилась бы вовремя, не было бы столько проблем. Ходите чаще на профилактику

5,0
6 июня 2018 в 19:24

Большое спасибо Гончаровой Марии Евгеньевне за красивую улыбку! Я около 10 лет назад носила брекеты и со временем передние зубы разъехались, частично откололись. В итоге мне сделали реставрацию и теперь могу улыбаться не стесняясь! Все очень аккуратно и красиво сделано.

Мишина Юлия Сергеевна
14 июля 2018

Ксения, благодарим за приятные слова! Будьте здоровы!

5,0
1 сентября 2015 в 15:38
Горячева Марина
Горячева Марина оставила отзыв

Была на приеме Марии Евгеньевны.Очень долго не могла найти хорошего врача. Так как я плохо переношу боль и достаточно капризная, то очень нервничала. К моему счастью, все происходило абсолютно безболезненно. После процедуры доктор дала мне дальнейшие рекомендации в устном и письменном виде. Самое главное, что зуб мне залечили качественно. Выражаю ей огромную благодарность.Теперь буду ходить к ней. Люди, советую НЕ обращаться в бесплатную "стоматологию", потому что ее не существует.