Евгений Анатольевич не только хороший врач но и добрый и отзывчивый человек. Внимательно проводит прием, изучает все имеющиеся документы. Всё объяснит, ответит на все вопросы. После общения с таким врачём даже на душе хорошо, потому пишу с большой буквы хороший Врач и Человек.
Ампилогов Евгений Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Оренбурга
Ампилогов Евгений Анатольевич - опытный лор (отоларинголог), который заботится о здоровье пациентов в Оренбурге уже больше 28 лет.
Ампилогов Е. А. ведёт приём сразу в 2 клиниках города. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Евгений Анатольевич окончил Оренбургская государственная медицинская академия в 1998 году и имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: оториноларингология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.
С 2020 года о работе врача оставили 7 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 9000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Сложилось впечатление, что в поликлинике по месту жительства меня не лечили, а только карточку заполняли». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших лоров (отоларингологов) Оренбурга, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОчень внимательный, тактичный, терпеливый. Я тряслась перед приёмом как осиновый лист, боясь всяких осмотров-процедур, понимая, что иначе -то нельзя!.. Но как же мне понравился его правильный голос-команды: дыши спокойно, расслабься, чуть ниже. молодец, отлично... Каждое своё действие комментирует, объясняет. У меня появилась уверенность в правильном лечении. А ещё его мнение делать операцию стало для меня важным. Очень довольна посещением. Спасибо ещё раз и много раз, Евгений Анатольевич!
По направлению я попала на приём к Евгению Анатольевичу. После тщательного обследования он записал меня на операцию, которая была мне необходима, видно, уже давно. Евгений Анатольевич очень чуткий и внимательный к своим пациентам не только как врач, но и как человек! Спасибо ему за профессионализм и неравнодушное отношение к своей работе! Побольше бы таких врачей в нашей медицине!
Прекрасный Доктор! Спокойный. внимательный.. Не равнодушный,. Врач с большой буквы.. Встреча в поликлинике вселила в меня уверенность и правильное лечение.. Низкий поклон вам! Здоровья и успехов в нелёгком труде... С уважением и глубоким признанием Валова ИА.,,
Очень внимательный и чуткий, Доктор с большой буквы. Прекрасное отношение, к пациенту. Тщательное обследования. Большое спасибо. Салим Ишкинин п. Тюльган. 03.03.2020г.
Умница! Очень внимательный Доктор. Доктор с большой буквы. Сложилось впечатление, что в поликлинике по месту жительства меня не лечили, а только карточку заполняли. После консультации у Евгения в обл. больнице и назначенного курса, и сопли постоянные прошли и горло утром не першит. Волшебник :)
Прекрасное отношение к пациенту. Очень внимателен. Профессионально назначенное лечение помогло очень быстро. Медикаменты подобраны в основном Российские и недорогие. Отличный доктор!