Я первый раз увидела Терешина Олега Станиславовича на консилиуме. Очень грамотный доктор. С первых минут все понял. Потом попала к нему в отделение по рмж. Хочу выразить ему благодарность за его труд и за то, что в его команде работают профессионалы своего врачебного дела, как и он сам про таких врачей, как Олег Станиславович говорят Врач от бога, Врач с большой буквы, Врач золотые руки. У Олега Станиславовича глаз алмаз, видит и людей и пациентов. Хочу пожелать Вам и Вашей команде врачей и особенно доктору Самылову Виталию Вадимовичу здоровья и огромных успехов в вашем таком нелёгком труде, ответственном Вы просто спасаете своих пациентов. Спасибо вам, что вы есть. Низкий поклон Вам. Храни Вас бог. Здоровья крепкого Вам и Вашим семьям
Терешин Олег Станиславович
Принимает в 1 клинике Челябинска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОгромное спасибо, доктор! Вы очень внимательный и добрый человек! В отделении под Вашим руководством работают профессионалы своего дела! Все очень внимательные к больным, хочется всех ваших медиков поздравить с наступающим Новым годом! Пожелать Вам и вашим коллегам крепкого здоровья, благополучия!!!
Огромное спасибо за оказанную помощь, за внимательность и профессионализм. Спасибо, что вернули к жизни, очень Вам благодарна за все. Удачная операция на МЖ, наблюдение в период госпитализации, подробная информация и ответы на все вопросы.