3 февраля 2020 в 08:31
Отличный доктор! Внимательный, чуткий! Спасибо большое! Весь мед персонал отзывчивый, всегда можно обратиться, не оставят просьбу без ответа! Низкий Вам поклон!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Отличный доктор! Внимательный, чуткий! Спасибо большое! Весь мед персонал отзывчивый, всегда можно обратиться, не оставят просьбу без ответа! Низкий Вам поклон!