Избранное
Обновлено 2 декабря 2018 2.6k просмотров
Абраменков Александр Александрович

Абраменков Александр Александрович

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Золотой век» в Иркутске
5,0 превосходно · 3 отзыва
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 пародонтологов в Иркутске
Врач стоматолог-терапевт Абраменков Александр Александрович работает в Иркутске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Иркутске
6-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Иркутске
32-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

1
Стоматология Золотой век
5,0 превосходно · 15 отзывов
Иркутск, Лермонтова ул, 81/3
Консультация по записи
+7 (3952) 59-91-39
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Абраменков Александр Александрович - стоматолог-терапевт и пародонтолог, который принимает пациентов в Иркутске уже больше 18 лет.

С 2016 года пациенты оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Я очень советую не пожалеть денег и обратиться, в случае лечения зубок и реставрации,к стоматологу с большой буквы Абраменкову Александру Александровичу». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Иркутска.

Александр Александрович работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций. Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - реставрация жевательных зубов.

Абраменков А. А. окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2008 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
11 июля 2018 в 16:34

Я очень советую не пожалеть денег и обратиться, в случае лечения зубок и реставрации,к стоматологу с большой буквы Абраменкову Александру Александровичу. У Александра Александровича вылечила три зуба ,после неудачных лечений и пломбирований в обычной областной стоматологии на улице Карла Маркса. До сих пор зубки все в порядке .в этот раз тоже поеду на лечение к доктору, другого себе я не представляю уже. Он профессионал своего дела!

5,0
25 мая 2016 в 19:02
Литвиненко Мария
Литвиненко Мария оставила отзыв

Была в Вашей клинике, делала проф.гигиену полости рта. И хочу огромную благодарность выразить вашей стоматологии, у вас действительно сплоченный и дружный коллектив, все на подхвате, работу выполняете на все сто процентов, очень рада, что побывала именно у вас. Отдельную благодарность, хотелось бы выразить Александру Александровичу Абраменкову!!! Мастер своего дела! Знает свою работу, очень аккуратный и внимательный, коммуникабельный. Пришла за одним, а получила море положительных эмоций, профессиональную консультацию, море комплиментов и чистые зубки!!! Спросите, вернусь ли к Вам еще раз?! Конечно же вернусь!!! Посоветую ли Александра Александровича, как доктора?! Только его!!!! Спасибо Вам. Ваши руки, делают нас более привлекательными:)

5,0
24 мая 2016 в 09:20
Громова Александра
Громова Александра оставила отзыв

Большое спасибо за профессионализм! Хороший,добрый,отзывчивый,коммуникабельный врач! Очень аккуратный! Интересный собеседник! Человек,увлечённый своей профессией! Постоянно развивается и повышает свою квалификацию! Желаю ему успехов во всём!