Врач хороший нам очень понравилось да я посоветовал бы всем отношение пациента очень хорошая контакт с детьми классная Лечения хватает на десяти лет
Пугач Евгения Николаевна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Пугач Евгения Николаевна - опытная стоматолог-терапевт и пародонтолог, которая уже больше 23 лет лечит и консультирует пациентов в Иркутске.
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, диагностика в стоматологии и пародонтология, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов.
Евгения Николаевна окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2003 году и имеет высшее медицинское образование. Пугач Е. Н. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 8 врачей разных специализаций.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. Один из пациентов делится: «Врач хороший нам очень понравилось да я посоветовал бы всем отношение пациента очень хорошая контакт с детьми классная Лечения хватает на десяти лет».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.