Лучший доктор узи! Спокойно. Тихо! Очень грамотно смотрел все органы! Только он! И для меня и для моей семьи и друзей!!! Нашёл все проблемы, особенно хорошо были проверены почки, простата, да и в общем вся брюшина!
Впервые в жизни я встретил такого прекрасного доктора!!!