Если вы до сих пор боитесь лечить зубы или удалять, то вам точно к Роману Игоревичу!!! Боялась лечить зубы ТАК, что записавшись за несколько недель ещё на первый приём перед НГ не спала и толком жизни не радовалась, крутилась всё мысль- что идти нужно будет на приём. Честно скажу пошла по рекомендации от знакомых, до этого лечилась в другом месте! БОЯЛАСЬ ЖУТКО и причём боюсь то по сути только самого укола, всё остальное то не чувствуется!!! И вы знаете, этот доктор, может сделать это безболезненно!!! Представляете?!!! Уже вылечила пульпит, сегодня решилась на удаление верхней восьмёрки!!!! Пишу отзыв, потому что очередной страх пройден, больной зуб удалён, теперь нет ежедневных переживаний, когда же этот зуб «стрельнет». С Великой Благодарностью к стараниям, профессионализму Роману Игоревичу. Ответит на все вопросы, прокомментирует во время процедуры ход самого лечения.
Зубков Роман Игоревич
Принимает в 1 клинике Тольятти
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыла у Романа Игоревича в Смайл клинике, на улице садовая 40. Администратор -девушка, очень добрая и душевная. Пришла с отстрой болью, во время беременности раскололся зуб на 2 части. Объездила много клиник, не все меня принимали ( так как срок большой был ). Роман Игоревич с радостью взялся за мой зуб, а главное убедил меня, что это безболезненно. Делали зуб в несколько этапов, выдернуло часть зуба которая откололась, положили лекарство, прочистка каналов, пломбировка, 2 штифта и всё это без анестезии и безболезненно!!! Он врач от Бога! всем советую!