Однозначно рекомендую Людмилу Дмитриевну как отличного специалиста, несмотря на своеобразный метод общения с пациентом. Главное - здоровье пациента, остальное вторично.
Евтеева Людмила Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 48 лет, с 1978 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываочень хорошо лечат хорошее отношение кпациентам тщательное хорошее обследование мне понравилось лечиться в этом отделении спасибо всему персоналу за лечение
Врач ужасный и в первую очередь как человек! А хвалят невольно те чья судьба зависит от благосклонности этого псевдоврача! Я их понимаю и не осуждаю! Но считаю что ей не место в РОКБ!
Хороший врач. Бережное отношение к пациенту, чувствуется опыт. У нас был долгий, непроходимый кашель. Врач тщательтно обследовала ребенка и назначила эффективное лечение, которое быстро помогло. Советую.