5,0
18 ноября 2025 в 07:14
Могу сказать, что Дмитрий Анатольевич замечательный врач и очень хороший человек! Много раз благодарно за проведенную операцию! Огромное спасибо! Колено ведет себя хорошо, после операции, я хожу и это просто здорово