Ранее до неё были уже у 2х лор врачей, все ставили разные диагнозы, разное лечение, результата не было. Ребёнку 1г.4 мес. Екатерина Викторовна, как только посмотрела нос, сказала, что очень похоже на аллергический ринит, направила к аллергологу и сдать риноцитограмму. Анализ сдали, сходили к аллергологу и оказалось, что действительно она была права и поставила верный диагноз. Приём прошёл очень быстро, на все вопросы ответы я получила. Искренне благодарю Екатерину Викторовну за правильно и сразу поставленный диагноз ребёнку и благодарю за направление к аллергологу!!!
Обновлено 21 мая 2019
2.6k
просмотров
Романенко Екатерина Викторовна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
(1 анонимный отзыв)
Врач детский отоларинголог Романенко Екатерина Викторовна работает в Саратове, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Романенко Екатерина занимает 19-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).
Детские отоларингологи в Саратове
5-е место в рейтинге
ЛОРы (отоларингологи) в Саратове
19-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Саратова
1
Оториноларингологическое отделение СОДКБ
5,0
превосходно
·
8 отзывов
Саратов, Вольская ул, 6
Консультация по записи
+7 (8452) 39-04-19
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работал врач
2019 - настоящее время
Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог), детский отоларинголог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 21 октября 2021
1 ноября 2021 в 22:16
5,0
9 февраля 2020 в 19:57
Очень понравилась Екатерина Викторовна, все грамотно рассказала и посмотрела ребенка. Направила на снимок и выявила симптомы болезни. Очень советую как врача.