16.02.2026г. проведена лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря заведующем хирургического отделения №2, лучшим хирургом Попрыга Дмитрием Викторовичем в сопровождении с хирургом- терапевтом Карга Вадимом Андреевичем. Восстановление идет очень быстро. Это уникальные хирурги, ювелиры своего дела Спасибо за профессионализм и внимательное отношение и ваш талант.
Карга Вадим Андреевич
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывов22.07.2025г мне была проведена операция - лапароскопическая холицистэктомия. Я хочу выразить слова огромной благодарности доктору Карга Вадиму Андреевичу за доброе сердце, внимание, заботливое отношение и, конечно, за профессионализм. Вадим Андреевич - Доктор от Бога. Желаю Вам только добра, здоровья и профессионального роста. С уважением ваша пациент Савельева Т.
Большая благодарность Вадиму Андреевич, отношение к пациенту очень внимательное после операции дал совет о правильном питании, соблюдать диету. Большое спа ибо дай вам бог здоровья.
Поздравляю весь коллектив 2 ХО с днём защитника отечества, будьте здоровы, счастливы, успехов в вашем нелёгком труде. Спасибо Дмитрию Викторовичу за золотые руки, профессионализм, чуткое отношение к подопечными, выдержку.
Я очень благодарна Вадиму Андреевичу за его овнимательное отношение и золотые руки. ПРИ всех противопокозаний к операции вы УБЕДИЛИ МЕНЯ В ЕЕ НЕОБХОДИМОСТИ сделали все ВОЗМОЖНОЕ чтобы вернуть меня к жизни. А И Фисенко. 15.01.2024г. пал 625
Я очень благодарна Вадиму Андреевичу за его волшебные руки, врач от Бога, одним словом. Советую записываться только к нему на опирацыю.
Благодарю Вас за оказанное лечение, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом. Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в работе.
Был на лечении у Вадима Андреевича за что искренне благодарен ему!!! отличное отношения к пациентам, и вообще всё всё что нужно для больных то он Вадим Андреевич Карга!!!