15 августа 2019 в 10:24
Прекрасный доктор, внимательный и обходительный. Заранее все рассказала, успокоила, исследование прошло легко и быстро, хотя быстро никто не обещал. Потом рассказала по результату осмотра, все понятно на простом человеческом языке. Мне очень понравилось
Спасибо огромное за ваш отзыв!
Спасибо вам большое!