Избранное
Шаяхметов Наиль Гумерович Казань: нейрохирург

Шаяхметов Наиль Гумерович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение МКДЦ» в Казани
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-10 ТОП-20 нейрохирургов в Казани
Врач нейрохирург Шаяхметов Наиль Гумерович ведёт приём в Казани, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Казанский государственный медицинский университет в 2006 году, профессиональный опыт 20 лет. Адрес клиники: Казань, Карбышева ул, 12а, консультация по предварительной записи.
Шаяхметов Наиль занимает 35-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Казани
11-е место в рейтинге
Хирурги в Казани
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Нейрохирургическое отделение МКДЦ
5,0 превосходно · 27 отзывов
Казань, Карбышева ул, 12а
Консультация по записи
+7 (843) 291-10-16
Работает круглосуточно
О враче

Шаяхметов Наиль Гумерович - опытный нейрохирург, который уже больше 20 лет принимает и сопровождает пациентов в Казани.

К врачу обращаются по направлениям: прием нейрохирурга первичный. С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, свежий отзыв появился летом 2025 года, их прочитали более 5000 раз. Например, в отзыве: «Дай бог нам побольше таких квалифицированных и добрых врачей!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших нейрохирургов Казани; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Наиль Гумерович лечит и консультирует в диагностическом центре в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. Шаяхметов Н. Г. окончил Казанский государственный медицинский университет в 2006 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Казанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Шаяхметов Н. Г.

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 24 мая 2023
3 июня 2023 в 21:43
+7 (987) ***-**-85
+7 (987) ***-**-85 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение МКДЦ

Провёл сложную операцию по удалению коллоидной кисты 3 желудочка. Перед вмешательством полностью проинформировал о возможных последствиях, но благо все прошло успешно. Большое спасибо за человечное отношение и удачную операцию!

Без оценки Дата визита 24 марта 2020
31 марта 2020 в 13:50
А
Аноним (178.204.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение МКДЦ

Человечнее хирурга и человека нет! О квалификации отмечено выше! Дай бог нам побольше таких квалифицированных и добрых врачей! Спасибо Вам Наиль Гумерович!

5,0
22 ноября 2019 в 22:42

Хочу сердечно поблагодарить моего нейрохирурга Шаяхметова Наиля Гумеровича. Правда! Если Вы узнали, что Вас будет оперировать Наиль Гумерович, то ничего не бойтесь. Очень тщательно обследует перед операцией, отвечает на любые вопросы, поддерживает. Легкая рука! Никаких осложнений после операции. За моим самочувствием после операции следил очень внимательно и вовремя делал все назначения. Отдельно хочу поблагодарить заведующего отделением нейрохирургии МКДЦ Алексеева Андрея Георгиевича за безупречную работу всего медицинского персонала отделения и личную информированность о каждом пациенте. Дай бог вам всем здоровья!