ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!!! Врач от Бога, это точно, Не найти таких нигде. Пожелать хочу вам очень Процветания в труде! Чтобы все на вас равнялись, Чтоб успех вас ждал во всём, Пациенты восхищались Вашим высшим мастерством!!!!!!!
Полякова Ольга Александровна
Принимает в 1 клинике Саранска
Полякова Ольга Александровна - детский эндокринолог, которая заботится о здоровье пациентов в Саранске уже больше 25 лет.
С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В отзывах, к примеру, пишут: «И когда вы приходили в больницу я сразу выбегала чтобы увидеть вас». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских эндокринологов Саранска.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: эндокринология и прием эндокринолога повторный. Принимает и взрослых, и детей. Ольга Александровна ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 3 врачей схожей специализации.
Полякова О. А. окончила Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2001 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВот опять я лежала в больнице в эндокринологии, у того же врача:ПОЛЯКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА!!! Опять же она была превосходна в моем лечении, назначила то что мне нужно, ещё там мне очень понравились медсестры Аня и Настя. Я их в первый раз конечно видела, но они с первого взгляда мне понравились! Я даже им обоим подарила по шоколадке! Аня - медсестра, которая меня забирала в отделение, когда я только приехала ложиться! Вот там она мне и понравилась, как только её увидела, так и понравилась!!! Врачи и медсестры были просто превосходны!!!!! Но все равно мой врач, лучше всех!!! МИЛИНА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА,44 ПАЛАТА, ЭНДОКРИНОЛОГИЯ!!!
Здравствуйте, Ольга Александровна это Милина Ксения. Вы очень хороший и добрый врач. Вы очень хорошо лечите детей. Вы всегда мне нравились. И когда вы приходили в больницу я сразу выбегала чтобы увидеть вас.