15 августа 2025 в 10:15
Хочу выразить благодарность Колесовой Ирине Викторовне. Ирина Викторовна - мой доктор. У меня был очень сложный период в жизни. Она назначила мне правильное лечение и буквально "вернула меня в строй". Если бы было можно, я бы оценила её работу не пятью звездами, а - пятьюдесятью. В моём представлении (а я - очень грамотный человек) настоящий врач должен быть именно таким: серьёзным, внимательным, понимать психологию пациента.