16 декабря 2021 была на консультации у врача парадонтолога Селезневой Наталии Витальевна. Её улыбка сразу распологала и внушала доверие к доктору. Все внятно объяснила, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление от приёма. Однозначно рекомендую этого врача и вообще клинику. Тёплая обстановка, вежливый персонал. Желаю всем вам удачи и здоровья!
Селезнева Наталья Витальевна
Принимает в 1 клинике Астрахани
Селезнева Наталья Витальевна - опытная стоматолог-терапевт и пародонтолог, которая помогает пациентам в Астрахани уже больше 12 лет.
Селезнева Н. В. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 15 врачей разных специализаций. Получила высшее медицинское образование, окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2014 году.
Начиная с 2017 года врач получила 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Огромную благодарность Селезнёвой Наталье Витальевне за хорошо выполненную работу, лечение было абсолютно безболезненным». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Астрахани.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и консультация стоматолога-терапевта.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень понравилась стоматология "ЭкоДент". Обслуживание на высшем уровне. Приятная атмосфера. Администраторы приветливые. Хочу выразить огромную благодарность Селезнёвой Наталье Витальевне за хорошо выполненную работу, лечение было абсолютно безболезненным. Буду советовать Вашу клинику всем знакомым и близким!
Попала в клинику по рекомендации знакомых, если честно была настроена скептически, так как была беременная и боялась идти в недорогую стоматологию. Но клиника и врач Селезнева Наталья Витальевна меня очень приятно удивили, своим профессионализмом и сервисом. Я лечила кариес нескольких зубов, поставили хорошую пломбу, еще по акции выполнили комплексную чистку зубов, и вышло мне это намного дешевле, чем я думала. Я осталась очень довольна клиникой, особенно их ценами и высоким уровнем лечения!.
Обратился к Наталье Витальевне с болью шестерки. Она посмотрела и обнаружила дырку, отправила на снимок. После изучения снимка приняла решение лечить немедленно. Я боялся боли, но после укола анестезии ни чего не чувствовал. В итоге мне удалили нерв, почистили канал, заделали дырку, все за раз. Сделано было все качественно и самое главное было не страшно. Огромное спасибо, если возникнут проблемы с зубами обязательно обращусь к этому специалисту.
Мама приехала к нам в гости и поделилась со мной, что у нее проблемы с зубами. Я ее внимательно выслушал и позвонил в клинику, чтобы записаться на прием к Селезневой Наталье Витальевне. Осмотрев зубы мамы, Наталья Витальевна назначила лечение кариеса, после того кариес был вылечен, маме надели коронки металлокерамические. Мама с удовольствием ходила на все процедуры. Я благодарен Наталье Витальевне, за ее доброту к пациентам.