Избранное
Обновлено 18 мая 2019 2.3k просмотров
Татарова Тамара Гамлетовна

Татарова Тамара Гамлетовна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Ведёт прием в клинике «Отделение терапевтической стоматологии СП №11» в Волгограде
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Татарова Тамара Гамлетовна работает в Волгограде, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Волгограде
2-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Волгограде
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Волгограде
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Волгограда

Волгоград, Писемского ул, 32
Консультация по записи
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование

Дополнительное образование

курсы и повышение квалификации
2018
Plasmolifting в стоматологии, Дорожкина Людмила Георгиевна
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
2019
Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 августа 2020 в 17:07

Самая лучшая в своём деле! Хрупкая, нежная, добрая и невероятно грамотная в своём деле. Выслушала внимательно, посмотрела и всё обьяснила что и какие зубки надо лечить. Мне 47 лет и я обращалась к многим докторам, но вот так как Тамара Гамлетовна никто из врачей не относился. Вылечила все зубки которые надо было и я просто в восторге! У меня очень низкий болевой порог, я боялась, но с таким комфортом ещё не лечила зубы, какая она умничка!!! Хочу чтобы знали все люди что есть настоящие доктора в своём деле. Всем рекомендую Татарову Тамару Гамлетовну. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
10 ноября 2019 в 13:17

Лучшая- в своём деле! Свёл случай острой зубной боли, теперь других врачей не признаю... Акула в мире стоматологии!!! Сейчас даже взрослых врачей не найти такого хорошего уровня, а Тамара Гамлетовна в знании и умении фору даст любому доктору! Словом- зубная фея!

5,0
Дата визита 29 апреля 2019
22 мая 2019 в 21:15

Великолепный специалист Татарова Тамара Гамлетовна! Большое спасибо за чуткость, доброту, умелые руки. прилетаю из Москвы, т. к. считаю, что лучше Тамары Гамлетовны нет ни одного врача стоматолога!!!! Пришел с проблемным зубом, который в других клиниках прочили только на удаление. У Тамары Гамлетовны очень легкая рука и добрая позитивная энергетика. Она взялась за лечение, и вот мой зуб здоров и красив!!! В ходе лечения Тамара Гамлетовна ознакомила меня со всеми особенностями и последствиями ее работы, что меня очень успокоило и привнесло ясность в будущую картину состояния зубов. Буду лечить зубы теперь только у нее. Тамара Гамлетовна, желаю вам отличного здоровья, пусть ваша работа приносит вам только позитивный настрой и энергию, так как вы делаете людей здоровыми и счастливыми!!!

5,0
Дата визита 3 декабря 2017
18 мая 2019 в 14:49

Очень уважительно, внимательно относится к проблеме. В другой клинике не брались за лечение, мотивируя тем, что зуб надо удалять и вставлять имплантанты, но уже хожу полтора года с вылеченным, полностью восстановленным зубом, и никаких проблем нет. очень довольна. Хотела бы еще сказать про чистку зубов, осталась абсолютно довольна, так как зубы после процедуры стали белоснежные, несмотря на то, что я являюсь курильщиком, обычно раньше когда мне проводили подобную процедуру, всегда между зубами оставалась желтизна. Однозначно рекомендую доктора.