Чуткий специалист, Грамотный и очень профессиональный врач, внимательный и очень вежливый, врач с большой буквы!!! Рекомендую. Не пожалеете, что выбрали именно этого специалиста
Саакян Арман Грантович
Принимает в 2 клиниках Пензы
Саакян Арман Грантович - опытный врач функциональной диагностики и врач ультразвуковой диагностики, который уже больше 16 лет консультирует и лечит пациентов в Пензе.
Работает по направлениям: узи, кардиология и функциональная диагностика, при этом в отзывах чаще других встречаются кардиология и прием кардиолога первичный.
Саакян А. Г. работает сразу в 2 клиниках. Арман Грантович получил высшее медицинское образование, окончил Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци в 2010 году.
С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, свежий отзыв появился летом 2025 года. Например, в отзыве: «Чуткий специалист, сразу видно, что большой опыт лечения». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей функциональной диагностики Пензы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОоочень квалифицированный, чуткий, внимательный, замечательный врач. Очень довольна Профессионал своего дела. Пришла по рекомендации подруги,/ она меня даже сама записала в плотный график доктора/.. Само собой сердце не каждому доверишь, ведь оно в единственном экземпляре.) Рекомендую. Не пожалеете, что выбрали именно этого специалиста.
Сегодня я была на приеме у доктора! Я в восторге! Очень советую доктора! Внимательный, вежливый, знает свое дело на отлично! Настоящий профессионал!
Чуткий специалист, сразу видно, что большой опыт лечения. Грамотный и очень профессиональный врач, внимательный и очень вежливый, врач с большой буквы!!! Рекомендую!