Здравствуйте! Очень хочется отметить работу врача-терапевта Онпченко Марии Ивановны. Это опытный врач, чуткий и внимательный человек. Добросовестно выполняет свою работу. Очень благодарна за её кропотливый труд, что согласуется со словами из священного писания: " Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Желаю Марии Ивановне здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. Ваш пациент - Кургузова Елена Андреевна.
Онопченко Мария Ивановна
Принимает в 1 клинике Волгограда
Онопченко Мария Ивановна - опытная стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Волгограде уже больше 32 лет.
Высшее медицинское образование: окончила Волгоградская медицинская академия в 1994 году. Мария Ивановна работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 11 врачей схожей специализации.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Решила мою проблему постоянно болящего зуба, учла мое финансовое положение, дала полезные рекомендации».
В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов и лечение пульпита (депульпирование зуба).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываочень хороший специалист! чуткое отношение к пациентам. решила мою проблему постоянно болящего зуба, учла мое финансовое положение, дала полезные рекомендации. все сделано на совесть и недорого! спасибо огромное Марии Ивановне!