Дата визита 16 октября 2019
24 октября 2019 в 23:10
Зубы для меня это прям пунктик. Считаю, что по улыбке можно судить о здоровье и материальном состоянии. Поэтому я тщательно слежу за своими зубами и доверяю это дело докторам клиники «Смайл Центр». Я всегда всем полностью довольна, уже года полтора хожу только к ним и менять клинику не собираюсь.