Рекомендую Всем своим знакомым. Доктор добрая, вежливая, легко находит контакт с детьми. Всегда в хорошем настроении, что важно. Всегда стараюсь к ней записать ребенка. Зубы плохие, так что встречаемся часто. :) Она поменяла фамилию и теперь Корсуновская.
Лапшева Мария Михайловна
Принимает в 1 клинике Севастополя
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзывавторой раз попадаем к Марии Михайловне, первый по острой боли, вообще первый раз у стоматолога, ребенку 5 лет, Илюша, второй - потому что на Северной нет врачей и записи, одна в отпуске другая на обследовании - и та другая имеет очень плохие отзывы и принимает в рабочее время взрослых для себя а детей за 10 минут - в спешке и не соблюдает санитарию. В общем на Северной прямо проблема с детскими стоматологами. Оба раза у Марии Михайловны - нам понравилось, врач гармоничная и профессиональная. Ребенок не сжимается, доверяется, лечение и разговор и с ребенком и с родителем - по существу, доходчиво, с добром, ребенок рад подарку - наклейкам. Не боится идти к врачу. А это главное, как и то что ребенку уделяется время, обследование и лечение происходят тщательно и внимательно..
Первый раз попали к Марие Михайловне 29.11.2018 по острой боли ( молочный зуб, пульпит, сыну 6 лет). Врач внимательно осмотрела ребенка и направила к хирургу на удаление и порекомендовала нам пролечить 3 зуба. Вела себя очень профессионально с ребенком, он вообще не боялся, открыл рот, все показал и у хирурга вел себя хорошо) Поэтому на лечение зубов мы опять записались к Марие Михайловне. 12 июля пролечили один зуб и на 17 нам дали талончик на лечение следующего зуба. Сын сказал про врача: она прикольная и красивая) в общем повеселил всех. А главное что он не боится лечить зубы. Надо пролечить еще один зуб, будем ловить талончики к ней, если получится)