Самый прекрасный, чуткий, отзывчивый, Добрый, понимающий врач, можно ещё очень много писать хороших слов об этом человеке, вся его команда такие же замечательные люди
Абраамян Карен Варужанович
Абраамян Карен занимает 16-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Тюмени
Абраамян Карен Варужанович - хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Тюмени.
Абраамян К. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 11 врачей схожей специализации. С 2019 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хороший врач старается заделать всё что в его силах». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Тюмени; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Абраамян К. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОгромная благодарность как специалисту как человеку, за внимание, лечение, участие, за добрые слова и помощь. Слава Богу что есть у нас ещё такие люди. Самого светлого Вам в Вашей жизни!!!
Делал мне операцию, отношение Ипроффеонал своего дела. Персонал в отделении внемательный девушка там работает Яна просто молодец всегда поможет, да и в целом колектив отличный,
Хороший врач старается заделать всё что в его силах. дружелюбный и всегда посоветует как заделать лучше. всегда с хорошим настроением и старается чтоб и у вас тоже было хорошее настроение.
Добрый день. Хочу сказать, что очень хороший доктор, внимательный ко всем пациентам. Опытный и первоклассный специалист и очень скромный человек. Очень приятно было находиться у него на лечении.
Спасибо доктору за профессионализм, опыт, доброту, терпение, обаяние и добрый юмор, который так необходим тяжело больным людям, сколько же людей он спас, делая невероятное, спасибо вам за любовь к людям и за спасенную жизнь