Моя внучка лежала в отделении детской реанимации 2 обл. с 15.12.2022 по 2.01.2023., с диагнозом ГУС. Состояние ребёнка было тяжёлое, почки не вырабатывали мочу. Весь персонал отделения заботились о ребёнке. Александр Владимирович терпеливо объяснял нам состояние внучки. Нашу девочку спасли, сейчас она проходит реабилитацию. Наша благодарность всему коллективу отделения и Александру Владимировичу
Попов Александр Владимирович
Принимает в 1 клинике Тюмени
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХотелось бы выразить огромную благодарность Александру Владимировичу, За человечное отношение, моя дочь лежала в коме и каждый день он находил слова которые могли меня успокоить, на тот момент прогнозов ни кто не давал, но Александр Владимирович всегда находил положительные моменты. Александр Владимирович доктор с Большой буквы!
Выражаю огромную сердечную благодарность всему коллективу отделения реанимации за спасение моей дочери с синдромом злокачественной гипертермии. Желаю всем крепкого здоровья! Спасибо!