Мнго лет хожу к стоматологу, но, впервые столкнулась с таким доктором как Наталья Геннадьевна. Очень уважительно относиться к пациенту, внимательная и вежливая. Её профессиональные качества заслуживают самого высшего класса. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Обновлено 13 ноября 2018
1.5k
просмотров
Карпенко Наталья Геннадьевна
5,0
превосходно
·
3 отзыва
(2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог Карпенко Наталья Геннадьевна работает в Тольятти, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ульяновский медицинский колледж, 2000 год. Опыт работы: 26 лет.
Места работы
Принимает в 1 клинике Тольятти
1
Стоматологическое отделение Поликлиника СМКЦ ФМБА
4,9
отлично
·
14 отзывов
Тольятти, Туполева б-р, 9
Консультация по записи
+7 (8482) 33-05-75
Открыто сейчас
· до 20:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2000
Ульяновский медицинский колледж
Среднее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 3 отзыва5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
16 февраля 2023 в 11:23
Дата визита 31 октября 2022
21 ноября 2022 в 17:39
наталья геннадиевна доктор от бога. очень вежливая. тактичная и ответственная к своей работе и очень добрая хожу только к ней
5,0
Дата визита 27 февраля 2020
27 февраля 2020 в 21:52
Лучше стоматолога я еще не посещала. Наталья Геннадьевна очень вежливая, мягкая. При первичном осмотре подробно консультирует, всё объясняет. Лечение качественное, аккуратное. Теперь только к ней. Огромное спасибо!