Георгий Юрьевич с первого взгляда вызывает симпатию и доверие, душевный, позитивно настроенный, располагает к себе, движения все чёткие, без суеты, консультирует со знанием дела, в любое время отвечает в онлайн-формате. Результатом очень довольна. Порекомендовала его своим знакомым и родственникам. Обращалась в клинику "ДЕНТЕКС", организация процесса на высоком уровне. Ребятам желаю процветания, лучезарных улыбок счастливых клиентов!
Архангельский Георгий Юрьевич
Принимает в 2 клиниках Якутска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Что выполняет Георгий Юрьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовГеоргий Юрьевич с первого взгляда вызывает симпатию и доверие, душевный, располагает к себе, движения все чёткие, без суеты, консультирует со знанием дела, в любое время отвечает в онлайн-формате. Результатом очень довольна. Порекомендовала его своим знакомым и родственникам. Обращалась в клинику "ДЕНТЕКС", организация процесса на высоком уровне. Ребятам желаю процветания, лучезарных улыбок счастливых клиентов!
Георгий Юрьевич с первого взгляда вызывает симпатию и доверие, душевный, располагает к себе, движения все чёткие, без суеты, консультирует со знанием дела, в любое время отвечает в онлайн-формате. Результатом очень довольна. Порекомендовала его своим знакомым и родственникам.
Замечательный доктор! устанавливал имплантаты год назад, не больно, быстро, качественно. Чувствуется профессионализм с первых минут консультирования, в общем всем рекомендую!
Лучший имплантолог Якутска! Очень качественно выполняет свою работу, ответственный дружелюбный доктор. Желаю дальнейших успехов вашей работе, много благодарных пациентов и крепкого здоровья!
Очень хороший специалист. Если на повторный прием идти, постараюсь записаться к Георгию Юрьевичу. В Сунтаре несколько раз тоже у него лечила зубы. Дальнейших успехов в работе! Побольше благодарных пациентов!