Болела спина, грыжа была большая. Много лет мучился. Проходил лечение у разных врачей. Безрезультатно. Спасибо доктору Сергею Валентиновичу, помог! Рекомендую!
Бобровский Сергей Валентинович
Принимает в 1 клинике Пятигорска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХочу поблагодарить необыкновенного доктора Сергея Валентиновича! Прошла полный курс лечения, после нескольких сеансов проблема стала уходить. Сейчас чувствую себя другим человеком. Огромное спасибо доктору от Бога!!! А также хочу отметить его медсестру, помощника Ларису Алексеевну, за ее доброту и профессионализм!
Сергей Валентинович внимательный, опытный, грамотный врач! Беспокоили головные боли. Назначили курс лечение, после нескольких сеансов проблема начала уходить. К концу лечения я почувствовала себя другим человеком) Рефлексотерапия, если её проводит первоклассный специалист, творит чудеса! Спасибо Вам, доктор!
Прохожу курс иглоукалывания, пришла с острыми болями в спине и ногах, сегодня только 4 день, боли прошли на 2 сутки, спасибо большое Сергею Валентиновичу!
Лечилась у Сергея Валентиновича весной, проходила иглоукалывание. Боли в спине прошли на четвертый день. До этого от медикаментозного лечения был только временные эффект. Много докторов обошла на КМВ. Никто не мог помочь, разводили руками или говорили " А что вы хотите? Возраст...". К концу лечения я уже "летала"!!! Спасибо вам большое!
По рекомендации знакомых обратилась к Сергею Валентиновичу с проблемой постоянных головных болей. Доктор выслушал меня, осмотрел и назначил лечение. Мне стало легче после первого дня лечения. Полностью боли прошли к концу курса. Спасибо большое Вам!
Очень благодарна за лечение! Я проходила курс иглоукалывания осень 2019 года, все хорошо. Вы мне помогли восстановить здоровье. Спасибо вам! Удачи.