Была с дочкой на приёме у доктора Насти! Чуткая и внимательная, она сразу завоевала доверие ребенка и лечение удалось провести. Спасибо большое за вашу работу и заботу о здоровье пациентов! Рекомендую всем своим знакомым обращаться именно сюда!
Путятина Анастасия Валерьевна
Принимает в 3 клиниках Сочи
Путятина Анастасия Валерьевна - детский стоматолог первой категории, которая консультирует и лечит пациентов в Сочи уже больше 11 лет.
Анастасия Валерьевна консультирует и лечит в 3 клиниках в разных районах города Сочи: Адлерский район (Адлер) и Центральный район. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: лечение зубов, детская стоматология и гигиена зубов и отбеливание. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Начиная с 2018 года врач получила 88 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, недавний отзыв - весной 2025 года, их прочитали более 11000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Хотелось бы отметить человека с большой буквы, и доктора, как безупречного профессионала в своём деле Путятину Анастасию Валерьевну!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 детских стоматологов Сочи, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Путятина А. В. имеет высшее медицинское образование - Кемеровская государственная медицинская академия, 2015 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаЧто выполняет Анастасия Валерьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 87 отзывовДетский стоматолог Анастасия — профессионал своего дела. Сразу нашла подход к моему ребёнку и установила контакт. Доктор провела чистку зубов и лечение кариеса. Ребёнок идёт к ней на приём с удовольствием и без страха. Рекомендую этого врача для наблюдения за зубами вашего ребёнка.
Несколько дней сына беспокоил зуб. Записала на консультацию к Анастасии Валерьевне, нашла по отзывам. И действительно, доктор замечательная, дала рекомендации, сняла боль. Записались на лечение, будем продолжать наблюдать за зубками сына у неё!
Ребенок 9 лет совершенно не испытывал стресса благодаря вашей доброжелательности и умению найти подход. Лечение было проведено быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Спасибо вам за то, что вы делаете столь важную работу с такой любовью и вниманием к детям!
Искала стоматолога для всей детей и наконец-то нашла «своего» врача благодаря рекомендациям знакомых. Как мама, мне было важно найти специалиста, который сможет работать и с маленькими детьми, и с подростками. Врач проявила себя как ответственный специалист, уделяя внимание каждому пациенту, тщательно осматривая зубы и давая полезные советы по уходу. Каждый ребенок ушел от нее довольный и спокойный, что говорит о ее внимательном и бережном подходе.
Отличная клиника. Нужно было экстренно удалить сыну зуб, в других клиниках отказывали. Позвонили в Метеору, нам быстро подобрали время и пригласили на прием в тот же день. Принимала доктор Анастасия. Замечательная девушка! Сын даже не заметил, как попрощался с зубиком) Ещё и игрушку в конце получил!
Анастасия Валерьевна отличный детский стоматолог. К моему ребенку сразу нашла подход. Всегда внимательна и обходительна, даёт рекомендации после каждого приема. Ходим с удовольствием лечить зубки и получать подарочки!
Отличная клиника и врачи — профессионалы. Детский стоматолог Анастасия Путятина провела консультацию на высоком уровне, доступно объяснила все вопросы и проявила чуткое отношение к ребёнку. У нас остались только положительные эмоции, сын доволен. Искренняя благодарность доктору!
В который раз пришли с дочкой на приём к доктору Насте, и всё как всегда на высоте -улыбка, внимательность и профессионализм. Наш любимый доктор, спасибо!
Хорошая клиника, на бесплатные осмотры приглашают своих пациентов. С дочкой в сентябре пришли на такой осмотр, наша доктор Настя нашла 2 кариеса и пульпит. Два приёма уже проведено, все хорошо, как собственно, и всегда. Остался ещё один приём. Дочь идёт к ней спокойно, без страха. Всегда дарят игрушку, колечко или ещё что-нибудь. Администраторы приятные девочки, уделяют время деткам, дают выбрать наклейки.