Лучший доктор на планете!!! Первым к нему пошел муж, ставил коронку, удалял плохие зубы. Потом я удаляла 8-ку, ставила коронку. Теперь дети мои у него лечат и удаляют зубы. Киреев - врач от БОГА!!! У него лечиться не страшно и не больно. Теперь только к нему!!!
Киреев Сергей Геннадьевич
Принимает в 2 клиниках Тольятти
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПервый раз попала в ЧЛХ с направлением "цито", за что Кирееву С. Г очень благодарна, что удалил корень без скальпеля. Потом ещё было удаление 2х зубов и снятия швов после БЕСПЛАТНОЙ операции в Калинина, тоже благодаря Кирееву С. Г. Последний раз обращалась 25.09.17. в ЧЛХ после неудачного удаления дежурным хирургом Кукушкиным. Осмотр произвела Дарья Рыбалко (пародия на хирурга), тк Киреев был уже в отпуске. Её интересовало только направление, хотя оно было выписано для Киреева. Осмотрела рот и сказала, что нет необходимости госпитализировать и осколок удалятьПришлось снова ехать в комсу, но уже был постоянный хирург и удалил не хуже Киреева и зашил. Лишний раз убедилась, без Киреева в ЧЛХ делать нечего. Один хороший зубной хирург в области, но вечно неуловимый в нужный момент.