15 ноября 2023 в 16:29
Ирина Витальевна, это врач от Бога.!!!! Наблюдались с сыном с 2010 года. Диабет 1 типа, благодаря Ирине Витальевна мой сын хорошо себя чувствует. Это наша вторая мама, не побоюсь громких слов. Она всему нас научила, давала нужные рекомендации, всё во время и по делу. Спасибо ей огромное!