Избранное
Обновлено 8 марта 2019 14.2k просмотров
Пфаненштиль Анатолий Викторович

Пфаненштиль Анатолий Викторович

Врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург, хирург-эндокринолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Пятигорске
4,9 отлично · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
7 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025 ТОП-5 эндоскопистов в Ставропольском крае
Врач хирург-эндокринолог Пфаненштиль Анатолий Викторович работает в Пятигорске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Пфаненштиль Анатолий занимает 3-е место в рейтинге врачей ультразвуковой диагностики.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Пятигорске
1-е место в рейтинге
Хирурги-эндокринологи в Пятигорске
1-е место в рейтинге
Эндокринологи в Пятигорске
2-е место в рейтинге
Врачи ультразвуковой диагностики в Пятигорске
3-е место в рейтинге
Хирурги в Пятигорске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Пятигорска

1
Хирургическое отделение №1 ГКБ
5,0 превосходно · 15 отзывов
Пятигорск, Пирогова ул, 22
Консультация по записи
+7 (8793) 32-05-62
Работает круглосуточно
2
Консультативная поликлиника ГКБ
5,0 превосходно · 2 отзывов
Пятигорск, Пирогова ул, 22
Консультация по записи
+7 (8793) 39-39-20
Закрыто · до 16:00
3
Медицинский центр Полимед
0,0 недавно на сайте · 2 отзывов
Пятигорск, Московская ул, 99
Консультация по записи
+7 (8793) 39-70-03
Закрыто · до 20:00
О враче

Пфаненштиль Анатолий Викторович - врач ультразвуковой диагностики и эндоскопист, который принимает и сопровождает пациентов в Пятигорске.

С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: оценки в основном высокие. В одном из отзывов отмечают: «Вспоминаю Доктора добрым словом, молюсь об его добром здравии и благополучии». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 врачей ультразвуковой диагностики Пятигорска.

Лечит по направлениям: узи и эндоскопия, а наиболее частые запросы пациентов - эндокринология и прием эндокринолога повторный. Пфаненштиль А. В. консультирует и лечит в 3 клиниках.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог
настоящее время Работает сейчас
Врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог
настоящее время Работает сейчас
Врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 25 января 2022
27 января 2022 в 17:50

Прекрасный доктор с удивительной способностью дать человеку ( пациенту) увереность в успех операции!!! Талантище, виртуоз своего дела!!! Красивый и очень обоятельный мужчина!! Счастлива тем, что попала в его руки!!! С уважением и любовью.

5,0
2 декабря 2020 в 01:13

Вспоминаю Доктора добрым словом, молюсь об его добром здравии и благополучии. Проводил мне операцию по удалению щитовидной железы. Внимателен, компетентен.

Без оценки
1 ноября 2019 в 00:58
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГКБ

Хирург от бога один на миллион прошу прощения лучший, художник будьте дорогой доктор здоровы счастливы успешны спасибо Господу что Вы есть и благодарю за жизнь